25 в -4 степени: 5 -7степени


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
 \frac{25^{-4}}{5^{-7}} = \frac{5^{2*(-4)}}{5^{-7}} =\frac{5^{-8}}{5^{-7}}=5^{-8+7}=5^{-1}