а) 7в степени 3х=343б) 3 в степени 2х-1=27в) 2 в степени 5х=1024г) 5 в степени 3х+4-625


Ответы на вопрос

Отвечает Трошкин Никита.

а) 3^3^x=7^3

3x=3; x=1

б)3^2^x^-^1=3^3

2x-1=3

x=2

в) 2^5^x=2^1^0

5x=10

x=2

г) 5^3^x+^4=5^4

3x+4=4

3x=0

x=0