Решить неравенство log1\6 (8-4/5x)> -2


Ответы на вопрос

Отвечает Gavrilova Polina.
  log1/6(8-4/5*x)>-2  log6^(-1)(8-4/5*x)>-2  -log(8-4/5*x)>-2  log(8-4/5x)<2  2=log6(6^2)
8-4/5*x<36  -4/5*x<26  (*-5/4)  x>-26*5/4  x>-65/2=-32.5  x>-32.5