представьте выражение х(в минус 7-ой степени) / х(в 10-ой степени) * х(в минус 2-ой степени) в виде

степени с основанием х.1) х(в 13-ой степени)2) х(в кубе)3) х(в минус 15-ой степени)4) х(в минус 35-ой степени)P.S напишите как решать,срочно нужно,заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Орешников Егор.

если формулировка верная и нет пропущенных скобок, то ответа нет среди предложенных

x^(-7)/x^10=x^(-17)

x^(-17)*x^(-2)=x^(-19)

x^(-7)/x^10*x^(-2)=x^(-19)