Уравнение 4^-3/2+4^0+4^3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ульяна.
Решение
4^(-3/2) + 4^0 + 4^(3/2) = 1 /(4^3/2) + 4^(3/2) = 1/8 + 1 +  8 = 
= 1/8 + 9 = 9 (1/8)