Корень 8-корень 675/корень 60 /-дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.
 \sqrt{4*2} -  \sqrt{25*3*9}  \   \sqrt{4*15} =
2 \sqrt{2}  -  15\sqrt{3} \  2 \sqrt{15} =
 \sqrt{2} -15 \sqrt{5}
Должно быть так