Срочно нужно решить.Решите графически систему уравнений:y - x^2 = 4x - 52x + y = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Y - x^2 = 4x - 5
y = x^2 + 4x - 5
по точкам строим параболу 
x= -6 y=
x= -5 y=
x= -4 y=
x= -3 y=
x=-2 y=
и так далее
2x + y = 5
y = 5 - 2x
по ДВУМ точкам строим прямую
точки пересечения графиков  
(-3-√19 ; 11+2√19)
(-3+√19 ; 11-2√19)