Решите уравнение х^2-12х+35


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошлыкова Ирина.
D=b^2-4ac=144-140=4
X1=-b+ корень из d : 2 = (12 + 2):2=7
X2=-b- корень из d : 2 = (12 - 2):2=5