Как решить: y=-x^2-4


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.
Y=-x^2-4
y+x^2+4=0
x^2-y+4=0
D=-1-4*1*4
D=-17=>решений нет
Отвечает Сувид Ярослав.
У=-x^2-4
x^2=-4
как по мне, так решения нет