(√5-√3)²= решение ннннннннннннннннннууууууууууууууу

ррррррррррррррррррррррррееееееееееееееееешшшшшшшшшшшшшшшшшшииииииииииииииииииитттттттттттттттттттттеееееееееееее

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
(√5-√3)²=(√5)²-2*√5√3+(√3)²=5-2√15+3=8-2√15=2(4-√15).
Отвечает Иванов Вася.
 5+3-2√5*3=8-2√5*3=8-2√15