Найдите значение выражения. Разложение многочленов на множители x в квадрате + 6x + 8 =? и x в

квадрате + 5х - 6=?

Ответы на вопрос

Отвечает Пикас Мария.
Хв кв.+6х+8=х в кв.+2х+8=х+(х+4)+2(х+4)=(х+2)×(+4)