ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ПРОШУ.....В прямоугольнике одна сторона 6 см а вторая состовляет 20% от

первой.Найти площадь и периметр?

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Наташа.
Значит вторая сторона равна 6*0,2=1,2
тогда Периметр (1,2+6)*2 = 14,4
Площадь 1,2*6= 7,2