(х+2у)^2=Решате пожалуйста многочлены!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Новиченко Алёна.
(х+2у)²²+2х·2у+(2у)²=х²+4ху+4у².
Отвечает Тляшев Руслан.
решение :
(x+2y)^2=x^2+4xy+y^2