Решите неравенство f'(x)>0 f(x)=x^3+х^4


Ответы на вопрос

Отвечает Мазурин Андрей.
F'(x)=3x^2+4x^3=x^2(3+4x)>0
x^2>=0 3+4x>0  x>-3/4