4^log4(2x-8)=log7 49


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадова Аня.
4^{log_4(2x-8)} = log_7(49) \\
2x-8 = log_7(7^2) \\
2x-8=2 \\
2x=10 \\
x=5