cos 7x- cos 5x=0 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
Cos7x-cos5x=0
-2sin(7x+5x)/2*sin(7x-5x)/2=0
-2sin6x*sinx=0
sin6x=0   6x= \pi n   x= \pi /6*n
sinx=0  x= \pi n