Пожалуйста, помогите ! ОЧЕНЬ НАДО!!! log11(2x+120)>0


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

1) 2х+1=11 квадрат

2x=121-1

2x=120

x=120/2=60

2) x+3=5x-2

x-5x=-3-2

-4x=-5

x=-5/-4=1,25

3) 3x-2=4

3x=2+4

3x=6

x=6/3=2