Запишите многочлен в стандартном виде : (x+1)*(x-1)*(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Федор.
(x+1)(x-1)(x-2)=(x^2-1^2)(x-2)=(x^2-1)(x-2)=\\\\x^3-2x^2-x+2
Отвечает Рошташ Петя.
(x^2-1)*(x-2)
^2-степень