Решите уравнение: (2x-4)(6x+3) = (3x-2)(4x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Рысухин Максим.
(2x-4)(6x+3) = (3x-2)(4x-1); 12x^2+6x-24x-12 = 12x^2-3x-8x+2; -18х-12 = -11х+2; 7x=-14; x=-14\7; x=-2. Вот это правильно.