какие уравнения не имеют корней 1)-4x=0 2)2-3x=-3x+2 3)[x]+2=0 4)x=1+5x


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Максим.

-4х=0

х=0+4

х=4

ответ: х=4

2-3х=-3х+2

-3х+3х=2-2

0=0 не имееют корней

х=1+5х

х-5х=1

-4х=1

4х=-1

х=-1-4

х=-5