3x в третьей степени +(2+4x во второй степени) во второй степени - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Муся Андраник.
Решение смотри на фото
Отвечает Слобожанинов Александр.
3x^3+(2+4x^2)^2-4=3x^3+(2+4x^2)*(2+4x^2)-4=3x^3+4+8x^2+16x^4-4=3x^3+16x^2+16x^4