ПОМОГИТЕ!!!! 8 класс ( c^-4 \ 10a^5 b^2)^-2 * (5a^3 bc^2)^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.
 \frac{100a^{10}*b^4c^{8}}{1}* \frac{1}{25a^6b^2c^4} = 4a^4b^2 c^4