От пристани А до пристани В лодка плыла по течению реки 3,5ч. на обратный путь она затратила 5ч 15

мин какое расстояние преодалела лодка за всё время движения если скорость течения реки 2 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Ангелина.
5ч15мин=315мин
3,5ч=180мин
315*2=630мин
180*2=360мин
630+360=990мин=15ч30мин

Вроде так