X=7+y x−2y+1=4 Реши систему


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Илья.
 \left \{ {{x=7+y} \atop {x-2y+1=4}} \right.  \left \{ {{7+y-2y+1=4} \atop {x=7+y}} \right.  \left \{ {{8-y=4} \atop {x=7+y \right.  \left \{ {{x=7-0,5} \atop {y= - 0,5}} \right.  \left \{ {{x=6,5} \atop {y= - 0,5}} \right.