корень 14-х - корень х-4 = корень х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Костик.
14-x=x-4+x-1+2sqrt((x-1)*x-4))
(19-3x)^2=4(x-1)(x-4)
361+9x^2-114x=4x^2+16-20x
5x^2-94x+345=0
x=1/5[47+-22]
x=69/5
x=5