HTibnt cbcntve ehfdytybq (x-1)(y-1)=3 (x+2)(y+2)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Медникова Виктория.

X^2-y^2=3

xy+2x+2y+4=24
xy+2(x+y)=20