Упростите вырождение (c+d)(d-c)и найдите его значение при c=2,d=одна втораЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Мария.
= cd-c^2+d^2-dc= d^2-c^2 = 1/4  -  4  =  -3 3/4  или -3,75
Отвечает Лимонов Игорь.
=(d+c)(d-c)= d^2-c^2= 1/4-4= -3 целих 3/4