1 - Cos4(x)/Sin^2(4x) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.
 \frac{1-Cos4x}{Sin ^{2}4x }= \frac{1-Cos4x}{1-Cos ^{2}4x } = \frac{1-Cos4x}{(1-Cos4x)(1+Cos4x)}= \frac{1}{1+Cos4x}