1)1/3*3,6-1 2)0,24:2/3+2 3)(1/7+1/8):5/28 4)1/1/5-1/30 5)5/2-2,5-(-3/5)


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.
1)1/3*3,6-1 =1.2-1=0.2
2)0,24:2/3+2=0.04+2=2.04