2,3х-1,7(у-2)+0,3(4-2у)


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.
2,3x-1,7y+3,4+1,2-0,6y=2,3x-2,3y+4,6
Отвечает Капранчук Алина.
2,3х-1,7(у-2)+0,3(4-2у)=
=2,3x-1,7y+3,4+1,2-0,6=
=2,3x-2,3y+4,6=
=2,3(x-y+2)