(a+3)*(b-7), (a-5)*(11-b), (-8-a)*(b+2), (-7-b)*(a-7), (x-4)*(x-8), (x-5)*(9-x), (3+x)*(-1-x),

(x-10)*(-x-6), (8+3x)*(2y-1), (2a-1)*(3a+7), (3a-2b)*(2a-3b), (15a+27)*(-5a-9) ЭТО ВСЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ И ВСЕ ЭТО НАДО УМНОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО

Ответы на вопрос

Отвечает Кислякова Алина.
Решение на фото......
Отвечает Шерстень Кирилл.
1.(a+3)*(b-7)=ab-7a+3b-21
2.(a-5)(11-b)=11a-ab-55+5b
3.(-8-a)*(b+2)=-8b-16-ab-2a