Помогите. 48-(6x+5)=4-7x


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллина Лейла.
48- 6x-5=4-7x
48-6x-5-4+7x=0
39+x=0
X=-39
Отвечает Suleimenov Aset.
48-6х-5=4-7х
-6х+7х=-48+5+4
х=57
Рада помочь)))