Решите у равнение: х-4/2 - х-1/5 = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Бақытқали Айдана.
2х= 3+ 1/5+4/2
2х= 3+ 2/10+ 20/10
2х= 3 22/10 ( Три целых двадцать две десятых)
2х= 52 ( 10 умножить на 3 +22= 56)
х=26

Вроде бы так