Выполните действия √5(√2+√125)-2√2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.
Решение
Выполните действия
√5(√2+√125) - 2√2,5 = 
 √10 + √5 * 5√5 - √10 = 5*5 = 25