-6(х+2)=4х-17 решите в письменном виде пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Головащенко София.
-6х -12 = 4х -17 
-6х - 4х = -17 + 12
-10х = -5
х = 1/2
Отвечает Фаистов Денис.
-6x-12 = 4x - 17
- 10x = -5
x = 1/2