Вычислить определенный интеграл: arsinx/sqrt(1-x^2)*dx, интервал jn 1/2 до sqrt3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Атаев Николай.
√7*√2∧4*√7*√3²=7*4*3=84
 √7*√7*(√2*√2*√2*√2)*(√3*√3)=7*4*3=84
                                

                                         номер 2
   
а) пи/6 - 2(пи - пи/3) = пи/6 - 4пи/3 = -7пи/3
б) sin( 2*пи/3 + 3*пи/3 ) = sin(2пи/3 + пи) = sin5пи/3 = sqrt3/2
1  решил но  вам  2  будет   понятнее