Помогите пожалуйста решить логарифм log(3) 17 / log(81) 17


Ответы на вопрос

Отвечает Ардаширова Ангелина.
\frac{log_3 17}{log_{81} 17}=log_{81} 3=log_{3^4} 3=

\frac{1}{4}*log_3 3=\frac{1}{4}*1=\frac{1}{4}=0.25
ответ: 0.25