Помогите с логарифмами!!! с подробными решениями,пожалуйста!! *В скобках число от которого находим

log. log8(8^-3)= log3(1/27)= lg0.0001= log(49)= log3/2(64/729)= log9 x=1/2 log0.027 x=2/3

Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.
Это просто
log8 (8^(-3)) = -3
log3 (1/27) =  log3 (3^(-3)) = -3
lg 0,0001 = lg (10^(-4)) = -4
log√7 (49) =  log√7 ((√7)^4) = 4
log3/2 (64/729) =  log3/2 (2^6/3^6) =  log3/2 ((2/3)^6) = -6
log9 x = 1/2; x = 9^(1/2) = √9 = 3
log0,027 x = 2/3; x = (0,0027)^(2/3) = ((0,3)^3)^(2/3) = (0,3)^2 = 0,09