Решение квадратных уравнений. 1) х^2=-15х-56 2)х^2+16х=-63 3)4х+1=-4х^2 4) 4/5х^2-7/5х-3/2=0

5)5(х-2)=(3х+2)(х-2) 6) х^2+2х/2=х^2+24/7

Ответы на вопрос

Отвечает Шахраманян Карина.
1) х^2=-15х-56
 x₁=-7
 x₂=-8
2)х^2+16х=-63
x₁=-7
x₂=-9
3)4х+1=-4х^2
x= -1/2
4) 4/5х^2-7/5х-3/2=0
x₁=5/2
x₂=-3/4