2 Найдите отрицательный корень уравнения 20х+х-12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Лиза.
20х+х-12=0; 21х=12; Х=12/21; Х=4/7
Отвечает Басаргина Галина.
Я ничего не нашёл в энтернэте