Найдите значение выражения (7,7*10^-4)*(5*10^-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Denisenko Masha.
7,7\cdot 10^{-4}\cdot 5\cdot 10^{-2}=7,7\cdot 5\cdot 10^{-4-2}=38,5\cdot 10^{-6}=0,0000385