Розв яжіть нерівність з однією змінною 2(3n+1)+3(4n-2) більше рівне 20n+5


Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Арман.
2(3n+1) + 3(4n-2) = 20n + 5
6n + 2 + 12n - 6 = 20n + 5
18n - 4 = 20n + 5
-2n = 9
n= -4,5
Отвечает Игошин Максим.
Хочууу в Украинууу обратно❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤