1) Постройте график функции y= 2x - 4 2) Определите, проходит ли график функции через точку A

(-1;-6)

Ответы на вопрос

Отвечает Одноочко Данила.
y= 2x - 4   x=-1   y=-2-4=-6   проходит через А.  График строится по любым
2-м точкам.
------------------------------