Решите уравнение 3x^2-7x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Снегирёв Герман.
X(3x-7)=0 
x=0 или 3x-7=0 
              3x=7
               x=7/3
               x=2 1/3 
Ответ: 0; 2 1/3
Отвечает Ткачук Никита.
3x^2-7x=0
x(3x-7)=0
x=0
3x-7=0
3x=7
x=7/3