2 км 351 метр = метр = дм 1 658 см = метр = дм = см


Ответы на вопрос

Отвечает Нороева Сарюна.

1 км = 10 000 дм;  1 м = 10 дм; 1 м = 100 см:


2 км 351 м = 2 * 1 000 + 351 = 2 000 + 351 = 2 351 м

2 км 351 м = 2 * 10 000 + 351 * 10 = 20 000 + 3 510 = 23 510 дм


1 658 см = 1 658 : 100 = 16,58 м

1 658 см = 1 658 : 10 = 165,8 дм = 165 дм 80 см