1.решите уравнение:144--х=482.на сколько сумма чисел 135 и 59 больше разности этих чисел?1)на

982)на 593)на 884)на 118

Ответы на вопрос

Отвечает Janabaeva Nurai.

144-48=96

 

2)135+59=194

194-96=98

на 98