Расположите в порядке возрастания числа 1, корень из 5, корень из 3/на 3, n И РАСПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ПОЧЕМУ((((

Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Автомойки-Люкскафе.
√3/3=1,7/3=0.6(это приблизительно равно)
1
√5=2.3(это приблизительно равно)
n-любое число