Найти корни уравнения: 1)х²=9/16; 2)х²=16/49


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.
Х^2 = 9/16
x1 = 3/4
x2 = - 3/4
------------------------------
x^2 = 16/49
x1 = 4/7
x2 = - 4/7