Найдиье значение выражение 0,6+1/3/2-4 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Наймушин Святослав.
Решение:
0,6+1/3/2-4 2/3=6/10+1/3*1/2-14/3=3/5+1/6-14/3=(18+5-140):30=-117/30=-39/10