3х+4у=02х+3у=1 система уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.
3x=-4y,x= -4/3y

2x +3y=1
2(-4/3y)+3y=1
-2/3y=1
y =-3/2
x =2